Новость

Руководители Team Vitality о составе по CS:GO: «Это не краткосрочный проект»

10

Руководители Team Vitality рассказали HLTV.org, какие задачи ставят перед командой по CS:GO. Они сообщили, что ожидают от состава попадания в топ-10 рейтинга HLTV.org и побед в квалификациях на мейджоры. При этом представители клуба отметили, что не будут давить на игроков и требовать от них сиюминутных результатов.

Менеджмент Team Vitality сообщил, что ждет от клуба успехов на мировой арене. Руководители признали, что команде потребуется время на развитие и поиск подходящего игрового стиля: «Это не краткосрочный проект. Мы хотим, чтобы эта команда постепенно росла и однажды достигла уровня мейджоров и вошла в топ-10 рейтинга HLTV.org. Все понимают, что на это потребуется время, и мы не собираемся лишний раз давить на игроков. Мы ожидаем, что игроки с самого начала будут усердно работать, чтобы извлечь как можно больше пользы из первого опыта совместной игры. Мы искренне верим в наш состав и считаем, что он сможет достичь успеха на мировой арене».

Руководство также отметило, что планирует использовать опыт из других дисциплин, чтобы создать подходящую атмосферу для Матье ZywOo Эрбо. Представители клуба заявили, что в Team Vitality Эрбо сможет улучшить свою игру: «Мы научились создавать подходящую обстановку для молодых игроков и подбирать для них подходящий тренерский состав. Эти знания мы планируем использовать для развития ZywOo. С ним будут играть четыре ветерана, которые повидали в этой игре все возможное — мы уверены, что это положительно скажется на развитии игрока».

Французская организация Team Vitality подписала состав по CS:GO 8 октября 2018 года. В него вошли экс-игроки G2 Esports Натан NBK Шмитт и Дан apEX Мадесклер, участники Tempo Storm Винсен Happy Шопенгауэр и Cэдрик RpK Гойпуэ, а также многократный чемпион FACEIT Pro League Матье ZywOo Эрбо.

Комментарии