Новость

Ричард Льюис: «У Team Spirit есть талантливые и абсолютно сумасшедшие игроки»

12

Журналист Ричард Льюис поделился впечатлениями от побед Team Spirit на IEM Katowice 2021 по CS:GO. Он назвал коллектив «темной лошадкой турнира», способной побеждать сильнейших соперников. Об этом Льюис рассказал Dexerto.

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«Мне нравится Team Spirit. У нее есть талантливые игроки, абсолютно сумасшедшие. Команда сильно прибавила, и поэтому она в числе лучших. Думаю, коллектив заслуживает большего внимания и уважения. Его нельзя сравнивать с FURIA, которая поражает соперников своими непредсказуемыми решениями. У Team Spirit просто талантливые игроки, однако сейчас она темная лошадка турнира. Нет, я не говорю, что состав выиграет IEM Katowice 2021, но за командой точно нужно следить, потому что она обыгрывает сильные коллективы».

Ранее Team Spirit вышла в групповую стадию IEM Katowice 2021, обыграв Cloud9 и BIG. Следующим соперником команды станет G2 Esports. Матч состоится 18 февраля в 14:00 мск.

IEM Katowice 2021 проходит с 16 по 28 февраля в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $1 млн. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.

Комментарии