Новость

Ричард Льюис: «B1ad3, убирайся из NAVI»

131

Журналист Ричард Льюис раскритиковал тренера состава Natus Vincere по CS:GO Андрея B1ad3 Городенского. По словам Льюиса, украинец не справляется со своей работой и не заслуживает места в такой организации, как NAVI. Такое мнение журналист выразил во время беседы с Данканом Thorin Шилдсом в рамках подкаста Return Of By The Numbers. 

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«NAVI гарантированно проигрывают минимум три раунда за карту из-за отвратительного использования времени. Это все, что вам надо знать о B1ad3. Если вы делаете убогий фейк, а затем пытаетесь выйти на другую точку без единой гранаты за десять секунд до конца раунда — вашу команду точно тренирует B1ad3».

По словам Льюиса, у Городенского за спиной недостаточно достижений, чтобы тренировать состав Александра s1mple Костылева:

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«Как этот человек все еще остается в организации? За что он вообще отвечает? Во время карьеры игрока он играл не за NAVI, а за FlipSid3 — самую скучную и худшую команду в истории Counter-Strike».

В заключение журналист посоветовал B1ad3 покинуть организацию и уступить место более компетентному специалисту:

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«В конце концов, пошел ты к черту, B1ad3! Это просто какая-то шутка. Убирайся из NAVI! Команде стоит взять более компетентного тренера, уверен, в СНГ их полным-полно. Все команды из этого региона сейчас играют в невероятный CS, кроме NAVI. Мне больно смотреть на то, как s1mple тратит карьеру на работу с такими людьми».

B1ad3 возглавляет состав Natus Vincere с сентября 2019 года. Под его руководством команда победила на IEM Katowice 2020 и BLAST Premier: Global Final 2020.

Комментарии