Новость

Разработчик CS:GO: «Убедитесь, что ваши читы обновлены, если после патча у вас вылетает игра»

32

Сотрудник Valve Джон Макдональд пошутил на тему возможных вылетов CS:GO после недавнего обновления. В твиттере он заявил, что при столкновении с такой проблемой читерам стоит проверить, используют ли они последние версии запрещенных программ.

Джон Макдональд
Джон Макдональд

«Убедитесь, что ваши читы обновлены, если после вчерашнего обновления у вас часто вылетает CS:GO! Разве что вы играете на Mac — в этом случае виноват я. Простите!»

По словам разработчика, читеры действительно могли столкнуться с вылетами CS:GO, если до обновления они использовали плохо прописанные запрещенные программы:

Джон Макдональд
Джон Макдональд

«Каждый раз, когда мы перезагружаем весь код игры, с некачественными читами возникают проблемы, если они используют известные уязвимости в файлах DLL, которые мы редко проверяем». 

Большинство игроков в CS:GO не оценили шутку разработчика — после недавнего обновления шутер действительно начал чаще вылетать из-за защитной системы Valve. Помимо этого, пользователи сообщили, что патч сбросил их настройки графики, а также создал проблемы с сохранением записей прошлых матчей.

Последнее обновление для CS:GO вышло 16 октября. С ним в игре появилась новая настройка графики, а также улучшенная система фильтрации текста в чате и функция для повышения производительности при просмотре записей матчей.

Комментарии