Новость

Rain о замене GuardiaN: «Не думаю, что он этого ожидал»

15

Игрок FaZe Clan по CS:GO Ховард rain Найгард прокомментировал спад команды после серии удачных результатов. Он также рассказал, почему было решено убрать из состава Ладислава GuardiaN Ковача.

Ховард rain Найгард
Ховард rain Найгард

«Все стало разваливаться после того, как мы решили взять перерыв. Не знаю, что конкретно пошло не так, но в тот момент я почувствовал, что мы уже не станем той командой, которой были до этого. Мы попытались вернуть ту самую химию, но у нас не вышло».

Найгард рассказал, что замена Ковача в составе была необходима.

Ховард rain Найгард
Ховард rain Найгард

«Не думаю, что GuardiaN ожидал такого поворота событий. Это был самый тяжелый разговор с игроком из всех, что когда-либо у меня случались. Я люблю Ладислава, он мой хороший друг, мы жили в одной комнате, он многое значит для меня. Убрать его из команды было сложным решением, но в составе нужно было что-то менять. Мы поняли, что одной замены недостаточно. Нужно было заменить двух игроков, и, к сожалению, на этот раз одним из них оказался GuardiaN».

11 сентября FaZe Clan объявила, что команду покинул Филип NEO Кубски. 20 сентября стало известно, что GuardiaN тоже ушел из коллектива и присоединился к Natus Vincere. Через шесть дней организация анонсировала, что Ковача заменил Марсело coldzera Давид.

Комментарии