Новость

Похоже, FaZe Clan провела тренировку с NEO

7

Судя по всему, Филип NEO Кубски потренировался с составом FaZe Clan по CS:GO. Эту информацию раскрыл Никола NiKo Ковач через Instagram — он опубликовал историю, где вверху экрана был виден текущий аватар Кубски в Steam. Ранее инсайдер DonHaci сообщил, что Кубски может стать новым игровым лидером FaZe — в этом случае он заменит Даурена AdreN Кыстаубаева.

Информация о возможном переходе NEO в FaZe Clan появилась 12 мая. В тот же день польский портал cybersport.pl заявил, что коллектив тестировал запасного игрока MOUZ Миикку suNny Кемппи. Авторы сайта уточнили, что не располагают информацией, рассматривает ли FaZe Clan вариант с подписанием Кемппи.

В декабре 2018 года FaZe Clan исключила Финна karrigan Андерсена из состава. Позже пост тренера покинул Роберт RobbaN Дальстрём, а новым наставником команды стал Янко YNk Паунович. Роль стендина на последних турнирах выполнял AdreN — с ним коллектив выиграл ELEAGUE CS:GO Invitational 2019 и BLAST Pro Series Miami 2019.

Последней командой NEO была Virtus.pro. Он представлял состав с января 2014 по декабрь 2018 года, а в феврале 2019-го стал свободным агентом. С Virtus.pro Кубски выиграл мейджор EMS One Katowice 2014, а также стал призером нескольких крупных чемпионатов от ESL и DreamHack.

Комментарии