Новость

Победитель LOOT.BET Cup #2 получит слот на cs_summit 2

2

Организаторы LOOT.BET Cup #2 объявили, что победителя турнира пригласят на cs_summit 2. В плей-офф чемпионата от LOOT.BET выступят 16 команд. Матчи пройдут с 19 по 28 декабря.

Групповой этап LOOT.BET Cup #2 начался 12 декабря. 16 команд посеяли в четыре группы по системе GSL с матчами до двух побед. Те, кто занял первые и вторые места, прошли в плей-офф. Еще два слота в решающую стадию разыграют между коллективами, которые финишируют на третьих строчках.

19 декабря в 22:00 состоится последний матч групповой стадии турнира между HAVU Gaming и Tricked Esport. Победитель займет второе место в группе А и пройдет в плей-офф, а проигравший финиширует на третьем месте и сыграет против Red Reserve за выход в следующий этап.

Результаты групповой стадии:

Промежуточные матчи между командами, которые заняли третьи места в группах:

В плей-офф турнира выступят 16 команд. AGOGODSENTHellRaisersHeroicMOUZ и Vega Squadron получили приглашения. Участников поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед.

Сетка плей-офф:

cs_summit 2 пройдет с 8 по 11 февраля 2018 года. Количество участников, призовой фонд и формат турнира неизвестны. Ранее менеджер Gambit Esports сообщил, что коллектив пригласили в отборочные. На первом Summit по CS:GO команда заняла второе место.

Комментарии