Новость

Petr1k уверен, что mousesports одолеет Natus Vincere в финале ICE Challenge

11

Александр Petr1k Петрик предположил, что MOUZ одержит победу в гранд-финале GG.Bet ICE Challenge 2020 по CS:GO против Natus Vincere. Среди сильных сторон европейского коллектива аналитик отметил широкий маппул и «общую уверенность в себе».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Ожидаемая пара финалистов. Многие предполагали, что эти команды дойдут до финала. Были сомнения относительно Na’Vi. Они только недавно обновили свой состав. Можно сказать, что Перфект влился в коллектив. Однако у команды остается много разных конфузных ситуаций. Не получается сыграть идеально. Где-то не хватает коммуникаций, где-то просто появляются мелкие ошибки. Но все это не помешало пробиться в финал. Но, против mousesports все это будет иметь очень большое значение. На данный момент mousesports является второй командой мира. После новогоднего перерыва коллектив не сбавил обороты и выглядит весьма достойно. Не все идеально по форме. В полуфинальном матче они просыпались еще, но в Гранд-финале они соберутся максимально и не будет сонного отношения к матчу. Mousesports опытней, у них шире маппул, они смотрятся уверенней. Соперники в новом составе вряд ли вытянут серию best of 5».

Коэффициенты: 

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ICE Challenge 2020 проходит с 1 по 6 февраля в Лондоне. Участники разыгрывают $250 тыс. До гранд-финала Natus Vincere выбили из турнира GODSENT, а mousesports победила MAD Lions. Следить за матчем можно по ссылке

Комментарии