Новость

Petr1k поставил на «сухую» победу Astralis над FaZe Clan в плей-офф ESL One: Road to Rio

4

Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между Astralis и FaZe Clan на ESL One: Road to Rio по CS:GO. По мнению аналитика CQ.ru, матч за выход в гранд-финал турнира завершится со счетом 2:0 в пользу датского коллектива.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В последних очных играх Astralis чувствуют себя комфортно против FaZe. Даже в 2020 году эти команды играли уже между собой и Astralis выиграли 2:0. Тогда FaZe даже позволили себе пикнуть Nuke против датчан, но, тем не менее, не смогли закончить его победой, проиграв на допах. У Astralis был уверенный пик Overpass, который у них останется и на этот раз – вряд ли FaZe смогут избежать игры на этой карте. Вся надежда FaZe в уверенной игре на собственном пике, но что им пикать в этом матче, честно говоря, я не знаю. Вариант с Dust 2 отпадает, потому что Astralis поработали над этой картой, вариант с Nuke остается самым лучшим, но это топовая карта Astralis. Пикать Train опасно, так как ты начинаешь в атаке, а у FaZe не такая сильная атака на этой карте».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL One: Road to Rio — первый отборочный турнир на бразильский мейджор 2020 года. Матчи идут в шести регионах. Следить за расписанием игр чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии