Новость

Petr1k поставил на победу NAVI в гранд-финале ESL Pro League Season 12

57

Аналитик Александр Petr1k Петрик дал прогноз на гранд-финал ESL Pro League Season 12 по CS:GO между Natus Vincere и Astralis. Он разобрал маппул команд и сделал вывод, что выбор карт и хорошая форма игроков приведут ростер из СНГ к победе. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В грандфинале у навишников будет преимущество в одну карту из-за выхода из верхней сетки. Давайте проанализируем маппул: Nuke — коронная карта датчан, которую они, скорее всего, пикнут и с большой вероятностью выиграют. Наиболее удобные для "рожденных побеждать" карты в этом финале пойдут дальше — это Dust2 и Train, на них я больше верю в наших ребят. Шансы на Overpass и Inferno я бы оценил как равные. В теории возможны неожиданные ранние пики любой из этих карт, но исход на них спрогнозировать сложно, т.к. слишком мало игр в последнее время на этих картах провели коллективы. По моим субъективным ощущениям, Na`Vi сейчас в топовой форме и должны побеждать в этом финале. И даже если дело не пойдет на первой карте, то на других навишникам будет куда удобнее. Так что я поставлю на то, что матч закончится победой Na`Vi со счетом 3-0 или 3-1».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 4 октября в онлайне. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии