Новость

Petr1k об обновлении в CS:GO: «Новая мета грядет, я уверен»

7

Александр Petr1k Петрик выпустил обзорный ролик на новую операцию и изменения в CS:GO, которые появились в игре в ночь на 19 ноября. Он считает, что патч изменит мету.

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Цена SG поднялась до $3 тыс. В принципе стала такой, как была раньше. Самая главная проблема, которая была, — это то, что SG можно было купить во втором раунде после установленной бомбы. В этом был весь дисбаланс. Теперь все будут покупать АК или, может, Galil. Вряд ли SG будет во втором раунде, но все как бы заценили, какая это крутая пушка. Я думаю, что когда будет большая экономика, то все будут продолжать играть с SG. Какой-никакой, но все-таки нерф. Что прикольного: уменьшение цены на FAMAS и Galil. Они на $200 подешевели, и теперь есть смысл реально тренировать эти пушки, пытаться с ними играть, потому что нынче они выпали полностью из меты, лучше было с каким-то дробовиком побегать, чем с FAMAS. Но теперь за $2 050 можно реально задуматься, и Galil за $1 800 — вообще халява. Можно во втором раунде, даже если ты проиграл, покупать пять Galil. В общем, новая мета грядет, я уверен».

В ночь на 19 ноября Valve выпустила операцию Shattered Web, вернула Cache в соревновательный пул карт и внесла изменения в некоторые оружия. Разработчики повысили цену на SG 533 до $3 тыс., а также снизили стоимость FAMAS и Galil на $200. Вместе с изменением стоимости была скорректирована кучность стрельбы у обеих винтовок. Подробнее об обновлении можно прочитать здесь.

Комментарии