Новость

Petr1k об ESL Pro League S12: «Рискну поставить на сухую победу Complexity над Fnatic»

4

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик сделал прогноз на встречу между Fnatic и Complexity Gaming в групповом этапе европейского дивизиона ESL Pro League S12 по CS:GO. Он считает, что состав Бенджамина blameF Бремера должен победить в матче.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Исторически Complexity — очень удобный соперник для fnatic. Три последних очных матча шведы выиграли, последний раз клубы встречались в июне. Complexity я знаю как команду, умеющую очень хорошо готовиться к сопернику. Форма coL сейчас очень серьезная, поэтому, вопреки истории, я вижу в их качестве фаворита этой встречи. А учитывая маппул команд (у Fnatic нет, как по мне, хороших вариантов пика, ибо coL могут себе позволить забанить Inferno), я рискну поставить на сухую победу коллектива Complexity».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 6 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии