Новость

Petr1k об Akuma: «Я не видел пока ни одного момента, который бы вызвал у меня уверенность в использовании чего-то запрещенного»

98

Аналитик Александр Petr1k Петрик поделился мнением о выступлении Akuma на EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. В комментарии для Cybersport.ru Петрик заявил, что не видит ничего подозрительного в игре коллектива и считает, что соперники недостаточно подготовились к Akuma. 

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В целом Akuma играет очень сильно, я не видел пока ни одного момента, который бы вызвал у меня уверенность в использовании чего-то запрещенного с ее стороны. Хотя в онлайне отрицать такое никогда нельзя. Я склоняюсь к тому, что Akuma просто очень сильно играет и никто от нее этого не ожидал. Никто пока еще не готовился к Akuma всерьез, эта команда — новое лицо даже для СНГ». 

27 мая Akuma обыграла Virtus.pro со счетом 2:0 и вышла в финал верхней сетки турнира. Ранее коллектив одолел Natus Vincere с таким же счетом. Некоторые зрители с недоверием отнеслись к победам Akuma.

EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая в онлайне. 16 участников разыгрывают $40 тыс. и очки RMR, которые нужны для получения слота на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии