Новость

Petr1k о матче на EPL S12: «Karrigan — неприятный оппонент для Astralis»

11

Аналитик Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между Astralis и MOUZ в плей-офф ESL Pro League Season 12 по CS:GO для Европы. Он считает, что победить может каждая команда, но больше склоняется к тому, что сильнее окажется коллектив Финна karrigan Андерсена.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«"Мышки" очень круто себя показывают в плей-офф ESL Pro League: даже в проигранном матче Na`Vi они имели все шансы победить. Astralis, конечно, не оставят шансов "мышкам", если сыграют в свой лучший каэс, но далеко не всегда у датчан на EPL получается выходить на свой пик. Ну и если оглядываться на историю, то karrigan — неприятный оппонент для Astralis. В общем, глядя на сегодняшние коэффициенты, я очень удивился. В этой встрече будет борьба, а победить может любая команда. Потому беру ставку на высокий коэффициент, т.е. на победу mousesports».

Коэффициенты:

  • Astralis (1.32) против MOUZ (3.20) — 3 октября, 15:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 4 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии