Новость

Petr1k о матче между Fnatic и FURIA: «Должна же магия от бразильской команды когда-то прекратиться!»

10

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на встречу между Fnatic и FURIA Esports на StarSeries & i-League CS:GO Season 8. Он считает, что «есть большой шанс увидеть легкую победу» коллектива Майкила Golden Селима.

Эксперт оценил успех FURIA на турнире. Он заявил, что текущее положение команды Андрея arT Пиовезана — это «уже огромное достижение».

Здесь и далее публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Бразильцев увидеть на такой далекой стадии я не ожидал, их победы я до сих пор с трудом воспринимаю как заслуженные: из головы не пропадают последние результаты бразильцев, нелогичность замены, смена позиций, а все их поражения хочется списаться на плохую форму противников, их усталость или недоподготовленность. Однако стоит признать: FURIA шикарно отыгрывают чемпионат и третье место на нем для них уже огромное достижение».

Петрик считает Fnatic однозначным фаворитом противостояния. По его мнению, шведы показывают себя как «грозный тир-1 коллектив».

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Fnatic же выглядят как грозный тир-1 коллектив, который как будто вернулся в свой золотой 2016-й год и демонстрирует высочайший уровень игры на каждом турнире. В Белеке у шведов получается почти все, а во вчерашнем матче против Evil Geniuses до победы скандинавам не хватило совсем чуть-чуть. Как по мне, они в матче против FURIA — очевидный фаворит. <...> Думаю, есть большой шанс увидеть легкую победу fnatic в этом матче. На нее и поставлю, должна же магия от бразильской команды когда-то прекратиться!».

Коэффициенты на матч Fnatic — FURIA Esports:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

StarSeries & i-League CS:GO Season 8 проходит с 21 по 27 октября в Белеке, Турция. Призовой фонд турнира составляет $500 тыс.

Комментарии