Новость

Petr1k о матче FaZe и NiP: «В этой игре велик шанс увидеть три карты»

2

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч ESL One: Road to Rio по CS:GO между FaZe Clan и Ninjas in Pyjamas. Он подчеркнул, что обе команды подошли к встрече в отличной форме и достойны друг друга. Петрик предположил, что исход поединка решит маппул коллективов. Аналитик сделал ставку на то, что в матче будут сыграны три карты. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Свою ставку в этой игре буду базировать на маппуле команд. Тут у каждого коллектива есть несколько хороших вариантов для пика. У NiP — проседающие у "фейзов" Inferno и Overpass. На счастье шведов, на этих двух картах они себя чувствуют великолепно. В ответ у FaZe Clan тоже есть неплохие варианты: например, Nuke или Mirage. Я думаю, что в этой игре велик шанс увидеть три карты. На чужом пике FaZe уступали даже в играх с командами послабее NiP (Copenhagen Flames и Movistar Riders, например). Поэтому ставлю на тотал больше (2,5) карт».

Коэффициенты:

  • FaZe Clan (1.55) против Ninjas in Pyjamas (2.35) — 13 мая, 17:30 мск;
  • в матче будут сыграны две карты — 1.78;
  • в матче будут сыграны три карты — 1.97.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL One: Road to Rio — первый отборочный турнир на бразильский мейджор 2020 года. Матчи идут в шести регионах. Следить за расписанием игр чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии