Новость

Petr1k о матче BIG против Team Spirit: «У Spirit есть все шансы на триумф в этой встрече»

19

Аналитики Александр Petr1k Петрик и Константин leniniw Сивко дали прогнозы на противостояние между BIG и Team Spirit на ESL Pro League Season 12 по CS:GO. Они считают, что у команды из СНГ есть шансы на победу в матче.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Обе команды показали неплохую игру в групповой стадии: Spirit неожиданно для многих вышли в плей-офф, хотя в их группе было много громких имен. "Драконы" особо на этот счет не парились и активно отбирали очки у команд из топ-15 мирового рейтинга. При этом показывают Spirit классные заготовки, видно, что много и качественно работают над игровым стилем. BiG тоже в порядке. Да, их форма пока далеко не такая топовая, как была летом, но они по-прежнему стабильно набирают победы и выигрывают серии. Кстати, на днях новый контракт подписал XANTARES, так что с боевым настроем у немцев все отлично. В общем, две очень симпатичные команды. Ради более высокого коэффициента поставить можно на победу Spirit, т.к. у них все шансы есть на триумф в этой встрече. Но я не смог определиться с победителем, так что решил остановиться на ставке на количество карт. Маппул тут особого значения не имеет, т.к. обе команды в этом плане очень подкованные, так что дело дойдет до третьей карты, как мне кажется».

Сивко отметил, что Spirit может обыграть BIG, так как в ментальном плане игроки заметно прибавили.

Константин leniniw Сивко
Константин leniniw Сивко

«Spirit на завтрашний день являются моими фаворитами, плюс коэффициент 2,5 — 2,6 на них поймать можно. Еще раз, это не стопроцентный прогноз, риск достаточно высокий. Но и сердечком, и с точки зрения здравого смысла я понимаю, что spirit вполне по силам одержать победу над BIG. Тем более, в психоэмоциональном плане Spirit жестко поднабрали, на них не будет давления, они в состоянии камбечить, они в состоянии закрывать и контрить камбеки от соперников, в чем BIG очень хороши. BIG любят камбечить и в этом плане у Spirit есть плюс, потому что они с попыткой камбека от соперника способны справляться».

Коэффициенты:

  • BIG (1.45) против Team Spirit (2.62) — 29 сентября, 15:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 6 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии