Новость

Petr1k о финале ESL One: Road to Rio: «У Spirit ощутимое превосходство по маппулу перед Winstrike»

6

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на финальное противостояние ESL One: Road to Rio по CS:GO между Team Spirit и Winstrike Team. Он считает, что у коллектива Бориса magixx Воробьева есть превосходство над оппонентом по игровой форме и маппулу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Коллективы уже играли между собой в групповой стадии. Тогда борьба получилась только на второй карте. Благодаря двум уверенно выигранным со счетом 12:3 CT-половинам Spirit смогли завершить матч со счетом 2:0. По маппулу у Spirit очень ощутимое превосходство в этом матч-апе. У Winstrike есть две самые сильные карты, одну из которых (Vertigo) Spirit вычеркивают, а вторую из них (Nuke) очень круто играют. Поэтому у “ракет” остается мало вариантов для выбора. При этом Spirit чувствуют себя уверенно на Dust2, Mirage и Overpass. Чувствуется превосходство и по игровой форме, и по маппулу перед этой встречей. Так что самым вероятным исходом игры, как по мне, будут повторные 2-0 в пользу “драконов”».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL One: Road to Rio — первый отборочный турнир на бразильский мейджор 2020 года. Матчи идут в шести регионах. Следить за расписанием игр чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии