Новость

Perfecto об ответе Boombl4 на слова SENSEi: «Не стоит в следующий раз такое писать, мы показали все игрой»

24

Игрок Natus Vincere Илья Perfecto Залуцкий поделился мнением о резком высказывании Кирилла Boombl4 Михайлова в адрес Дмитрия SENSEi Шворака. В интервью на командном канале он также рассказал, как проходил выбор сервера в матче против Akuma на StarLadder CIS RMR 2021 по CS:GO.

После встречи с NAVI Шворак пожаловался в твиттере на разницу в пинге между участниками игры. По его словам, соперники Akuma не согласились сменить сервер, чтобы уравнять условия для обеих команд.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«На выбор были серверы Германия и Москва. На Москве у меня у самого лагает очень сильно, лоссы есть, пинг тоже не 5 мс, как у пацанов. Но у нас ребята в Москве, и это RMR-турнир для СНГ — мы привыкли играть на Москве и прошлый чемпионат, и этот. Выбрали Москву. Даже помню, чтобы была перепалка с [игроками Akuma]. Нас просто спросили: "Москву нормально?". Мы ответили: "Да". Все — мы на ней и играли. Не знаю, что там за разборки были».

В ответ на сообщение SENSEi Михайлов предложил снайперу Akuma «закрыть рот». По мнению Perfecto, капитану NAVI не стоило отправлять такое сообщение в твиттере.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«То, что [Boombl4] написал это в твиттер, я не совсем поддерживаю. Если бы он сказал это в лицо, было бы нормально, но в твиттер — не думаю, что это правильно. Но Кирилла я поддерживаю — это мой капитан, моя опора. Не стоит в следующий раз такое писать, мы игрой все показали».

NAVI обыграли Akuma со счетом 2:0 и позже прошли в плей-офф StarLadder CIS RMR 2021. Команда SENSEi заняла последнее место в группе и покинула соревнование. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии