Новость

Pansy завершила карьеру комментатора в CS:GO

20

Комментатор Лорен Pansy Скотт сообщила, что турнир ESL One Cologne 2020 Online стал для нее последним в качестве кастера CS:GO. Об этом она рассказала в твиттере. 

Скотт продолжит карьеру в PUBG. Она назвала несколько причин такого решения. По словам Pansy, в CS:GO она зарабатывала «намного меньше» своих коллег. Кроме того, она пожаловалась на «барьер», через который не смогла пробиться, чтобы выйти на топовый уровень и получить признание. Девушка обратила внимание, что ей пришлось поработать кастером на 24 крупных турнирах, прежде чем ей доверили работу на финальном матче. Третьей причиной стала токсичность комьюнити CS:GO — Скотт утверждает, что несколько раз получала угрозы. 

По словам Скотт, PUBG стала для нее «глотком свежего воздуха». Она рассказала, что с самого начала нашла подходящего для себя сокастера, с которым ей комфортно работать. Pansy также считает, что сообщество «королевской битвы» немного взрослее, поэтому её шутки в эфире находят понимание у аудитории. 

Pansy начала карьеру комментатора в дисциплине Wolfenstein: Enemy Territory. Скотт также была профессиональным игроком в Call of Duty 4 Promod. В CS:GO она перешла в 2012 году, поработав почти на 100 чемпионатах. 

Pansy. Фото: ESL
Pansy. Фото: ESL

Комментарии