Новость

«Ожидаю от BIG мощной игры» — прогноз Petr1k на второй полуфинал DreamHack Open Summer 2020

2

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между BIG и OG в полуфинале DreamHack Open Summer 2020 по CS:GO для Европы. Он считает, что немецкий коллектив находится в хорошей игровой форме, поэтому одолеет оппонента.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«BiG нынче на первом месте в мировом рейтинге, при этом находятся они там абсолютно заслуженно. Они блестяще себя показали на почти всех турнирах этого лета, да и на Dreamhack Summer хоть и не без труда, но оба матча выиграли (Endpoint в первом туре имели даже несколько матчпоинтов). Несмотря на это, BiG не слишком сильно потеряли форму после перерыва, а потому от них я ожидаю мощной игры. OG — непростой соперник для BiG, но хорошо им знакомый. Думаю, что немцы сделают выводы из прошлых неудач и особенно подготовятся к Inferno. Ставлю на их сухую победу».

Коэффициенты:

  • BIG (1.36) против OG (3.00) — 15 августа, 17:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

DreamHack Open Summer 2020 для Европы проходит с 8 по 16 августа в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $90 тыс. С расписанием турнира можно ознакомиться в репортаже.

Комментарии