Новость

OverDrive о виновности Akuma: «Вся эта доказательная база собирается из косвенных улик»

95

Инсайдер CS:GO Алексей OverDrive Бирюков рассказал, почему подозревает Akuma в нечестной игре. Во время стрима Константина leniniw Сивко Бирюков отметил, что есть несколько факторов, которые указывают на виновность киберспортсменов.

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Понятное дело, что в такой ситуации нельзя сказать, что у меня есть стопроцентные пруфы. Мне так нравится, когда люди меня просят скинуть пруфы. Что я там, с жопы снимок пришлю, что вот типа я видел, фотка со спины, что он сидит с радаром. Понятное дело, что такого нет. Вся эта доказательная база собирается из косвенных улик: начиная от кликов, закачивая переписками других игроков, которые скидывают переписки. У меня есть переписка, как SENSEi предлагает 322 сделать. У меня есть переписка, где Sergiz что-то такое подозрительное говорит. У меня даже есть переписка, где Johnta показывает, что он типа в курсе всего, что он в курсе того, что такая тема есть. Поэтому я ни одному их слову не верю. Нет доказательной базы, нельзя сказать, что их нужно всех банить. Такого нет, но при этом все косвенно указывает на то, что 100%-я тема».

Ранее Бирюков заявил, что один из администраторов RMR-турнира общался с Akuma и судил те матчи, после которых команду начали подозревать в нечестной игре. Бирюков пообещал в скором времени предоставить больше информации.

Комментарии