Новость

«Отвратительно, что мы так сдали на этом турнире» — JW о результатах Fnatic на ESL One: Road to Rio

1

Игрок Fnatic Йеспер JW Вексель поделился мнением о выступлении команды на ESL One: Road to Rio по CS:GO для Европы. Он огорчился результатом и отметил, что на прошлом соревновании коллектив сыграл лучше. Об этом Вексель написал в твиттере.

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«Отвратительно, что мы так сдали на этом турнире по сравнению с прошлым, но что есть, то есть. Сейчас нужно сконцентрироваться на ближайших соревнованиях».

9 мая Fnatic проиграла Ninjas in Pyjamas в решающем раунде групповой стадии ESL One: Road to Rio. Команда JW не вышла в плей-офф — 12 мая Fnatic сыграет в матче за 11-е место. Начало противостояния запланировано на 17:30 мск.

Ранее Fnatic стала чемпионом европейского дивизиона ESL Pro League Season 11. В финале коллектив победил MOUZ со счетом 3:2 и заработал $110 тыс.

ESL One: Road to Rio для Европы проходит с 22 апреля по 17 мая в онлайне. 16 команд разыгрывают $115 тыс. и рейтинговые очки, которые Valve и ESL используют при распределении слотов на мейджоре ESL One Rio 2020. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии