Новость

Oskar рассказал о семейных трагедиях последних месяцев — у него умер дедушка, а у отца случился сердечный приступ

9

Чешский игрок в CS:GO Томаш oskar Штястны признался, что за последние несколько месяцев пережил сразу несколько семейных трагедий. Экс-участник HellRaisers заявил, что ему очень тяжело, а также призвал всех быть более чуткими и внимательными по отношению к близким.

Томаш oskar Штястны
Томаш oskar Штястны

«Переживаю очень тяжелые времена. У моего отца был сердечный приступ, слава богу, после трех операций он всё еще жив. Отец моего брата две недели назад попал в автомобильную аварию, к счастью, он выжил. Мой дедушка проиграл борьбу с раком, умер прошлой ночью. Всё это случилось за последние несколько месяцев. Не знаю, сколько ещё смогу вынести. Сложно сосредоточиться на вещах, которые любишь, когда происходит подобное. Цените каждый момент со своими близкими. И берегите себя».

В комментариях слова поддержки в адрес oskar высказали многие представители сцены. Его также поддержали бывшие напарники, включая Мартина STYKO Стика и Сергея lmbt Бежанова.

Oskar не выступал на профессиональной сцене с конца сентября. Его последней командой была Selectah!, где он играл с Иоанном Edward Сухаревым и Йоакимом disco doplan Гидетуном.

Комментарии