Новость

Организаторы Flashpoint запретили использовать слово «переигровка» в чате на Twitch

19

Организаторы Flashpoint Season 3 обновили правила модерации официального канала турнира на Twitch. Пользователям запретили отправлять в чат сообщение «rematch» («переигровка»).

За попытку опубликовать это сообщение не будет наказания, однако пользователь увидит автоматическое предупреждение: «Ваше сообщение не опубликовано, так как не соответствует условиям модерации канала».

Ранее организаторов Flashpoint Season 3 раскритиковали за переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports. Она состоялась вечером 18 мая. Команды заново сыграли третью карту (Mirage), на которой со счетом 16:14 победил коллектив из Швеции.

Впервые Anonymo Esports и Ninjas in Pyjamas встретились 14 мая в верхней сетке турнира. Победу в матче одержала команда Януша Snax Погожельски. После игры представители шведского клуба заявили, что их ростер испытывал проблемы с соединением на протяжении большей части третьей карты.

Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. и 13,6 тыс. очков RMR. 

Канал Flashpoint на Twitch
Канал Flashpoint на Twitch

Комментарии