Новость

ORDER выступит на IEM Sydney 2018

2

ORDER одолела Legacy eSports в финале нижней сетки квалификации IEM Sydney 2018 для Океании и стала последним участником турнира. Ранее от региона на чемпионат прошли Grayhound Gaming и Chiefs Esports Club.

В закрытой квалификации для Океании поучаствовали восемь команд. ORDER, Chiefs, Grayhound, Legacy, Corvidae и Tainted Minds получили приглашения, Trident Esports прошла через первые открытые отборочные. Победителем второго открытого этапа и последним участником закрытой квалификации стала Lucky7 Gaming, но команда снялась перед стартом матчей. В качестве замены организаторы позвали TABOO — четвертьфиналиста вторых открытых отборочных.

В закрытом этапе команды поместили в сетку double-elimination с матчами до двух побед. На LAN-финал прошли финалисты верхней сетки отборочных и победитель нижней. ORDER уступила Chiefs Esports Club в полуфинале верхней сетки, после чего справилась с Tainted Minds и Legacy eSports в нижней.

Сетка закрытой квалификации для Океании:

Intel Extreme Masters Season XIII — Sydney пройдет с 1 по 6 мая в Австралии. Призовой фонд соревнования составит $250 тыс. В чемпионате поучаствуют 16 команд. Инвайты получили SK Gaming, FaZe Clan, Renegades, Natus Vincere, Fnatic, Cloud9 и MOUZ. Astralis победила в квалификации для Европы, NRG Esports — для Северной Америки. MVP PK, TyLoo и B.O.O.T-dream[S]cape преодолели отборочные для Азии. Еще один участник определился в квалификационном турнире GG:Origin — в финале 
Space Soldiers справились с Heroic.

Участники IEM Sydney 2018:

Комментарии