Новость

«Он очень дерзкий в CS:GO» — профессиональные игроки поделились мнением о flusha

8

В комьюнити CS:GO Робин flusha Ронквест настолько прославился невероятными игровыми моментами, что многие начали обвинять его в читерстве. По просьбе ESL Финн karrigan Андерсен, Оливер DickStacy Тирни и Ладислав GuardiaN Ковач вспомнили наиболее яркие хайлайты, связанные с участником Fnatic

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Я провел очень много матчей против flusha. То Fnatic побеждала нас, то мы ее. Больше всего мне запомнился финал IEM XII World Championship в Катовице. На первых четырех картах flusha не слишком выделялся, но на последней он сделал 38 убийств и выиграл Train для своей команды. Два эйса, несколько клатчей и 1v2 перед дополнительными раундами. Определенно, сильный игрок».

Оливер DickStacy Тирни
Оливер DickStacy Тирни

«Я следил за flusha и могу сказать, что он очень дерзкий в CS:GO. Он всегда действует очень грамотно, немного иначе понимает игру, будто находится на совершенно другом уровне. У него уникальный стиль, за которым интересно наблюдать. Особенно за тем, как он работает с конкретной информацией о соперниках».

GuardiaN вспомнил момент на Nuke: при счете 15:14 в пользу Fnatic Ронквест остался в ситуации 1v3 и быстро убил тиммейтов словацкого снайпера. Тогда Ковач пытался обмануть соперника гранатами и неожиданной ротацией, но flusha понял его задумку и застрелил соперника в спину. 

Ронквест выступает на профессиональной сцене CS:GO с 2012 года. Большую часть карьеры он провел во Fnatic, состав которой покидал только два раза — в 2016-м flusha на полгода ушел в GODSENT, а в сентябре 2018-го на такой же период присоединился к Cloud9. Вместе с Fnatic он победил на трех мейджорах, а также стал чемпионом ряда других крупных чемпионатов.

Комментарии