Новость

«Он мне напоминает s1mple» — футболист Александр Головин про m0NESY из NAVI Junior

18

Игрок ФК «Монако» и сборной России по футболу Александр Головин сравнил новичка состава Natus Vincere Junior — 14-летнего Илью m0NESY Осипова — со снайпером основной команды по CS:GO Александром s1mple Костылевым. Об этом он рассказал на стриме Святослава Drainys Комиссарова во время совместного матча в PUBG.

Александр Головин
Александр Головин

«Знаю его, смотрел про него видео. Чувак мелкий и такое творит — это просто… Он, похоже, на реакции вообще — молодежной. Он все понимает. Я много видео смотрю с хайлайтами s1mple и других. И вот его [m0NESY] смотрю, и он мне напоминает s1mple. Как у него что-то начинается, так он [сделал] один-два [килла], поймал кураж и полетел всех долбить. Не видит, где надо остановиться, успокоиться».

Ранее во время той же трансляции Головин признался, как относится к другим играм жанра Battle Royale. Он назвал Apex Legends «трэшем», а Fortnite — «катастрофой». Посмотреть полную запись стрима можно на канале Drainys на Twitch.

Илья m0NESY Осипов — молодой игрок из России, который в начале января 2020 года присоединился к проекту Natus Vincere Junior. В анонсе на сайте клуба сказано, что к 14 годам Осипов получил десятый уровень на FACEIT, а также слот в дивизионе CIS PRO.

Комментарии