Новость

Olofmeister прокомментировал трансфер device гифкой с Dosia: «Лишь один может заменить его»

12

Шведский игрок Олоф olofmeister Кайбьер прокомментировал переход Николая device Ридтца из Astralis в Ninjas in Pyjamas. В твиттере он заявил, что на профессиональной сцене CS:GO есть единственный кандидат на замену датчанину, и прикрепил гифку с Михаилом Dosia Столяровым.

Намекал ли olofmeister на самого чемпиона PGL Major Kraków 2017 или использовал изображение только для визуализации своих эмоций, неизвестно. Большинство пользователей твиттера восприняли сообщение Кайбьера как шутку, однако некоторые задумались о возвращении киберспортсмена на профессиональную сцену.

О трансфере device в Ninjas in Pyjamas стало известно 23 апреля. В шведском составе он заменил Тима nawwk Джонассона. Кто займет место датчанина в стартовом ростере Astralis, неизвестно.

Olofmeister ушел в инактив в феврале 2021-го. До этого он три с половиной года без учета перерывов представлял FaZe Clan. Последней профессиональной командой Dosia стала Mustang Crew, которую он покинул летом 2020-го. Позже Столяров начал выступать на квалификациях в миксах.

Комментарии