Новость

OG уступила AGO в отборочных на IEM Katowice 2020 — игроки пожаловались на высокий пинг

22

OG проиграла AGO со счетом 16:10 в открытых отборочных на IEM Katowice 2020 и лишилась шансов попасть на чемпионат по CS:GO. В твиттере два участника интернационального состава — Вальдемар valde Вансе и Исса ISSAA Мурад — пожаловались на проблемы с интернетом и высокую задержку.

По словам Вангсе, ему пришлось использовать мобильную 4G-сеть, так как его подключение к серверам ESEA, где проходят отборочные, было нестабильным. При этом valde завершил встречу на Inferno с лучшим рейтингом в команде и стал единственным, кто показал положительное соотношение убийств и смертей — 19/14.

Вальдемар valde Вангсе
Вальдемар valde Вангсе

«Проиграли в последнем матче AGO. Нам сильно не повезло. Мне пришлось раздавать интернет со смартфона, потому что до этого у меня был пинг 150 при подключении к серверам ESEA. Не знаю, в чем была причина. Все остальные программы, в том числе браузер, работали нормально. Никогда такого не случалось».

ISSAA сообщил о схожих проблемах и посоветовал организаторам проводить отборочные на LAN. Он завершил матч на последней строчке итоговой таблицы с результатом 12/17 и рейтингом 0,76:

Исса ISSAA Мурад
Исса ISSAA Мурад

«К черту пинг в онлайне. Устроивайте отборочные на LAN — на дворе 2020 год!»

Спустя несколько часов Мурад добавил: «Грустно — мы сыграли просто ужасно».

Открытые отборочные на IEM Katowice 2020 для Европы проходят с 7 по 8 января. 447 команд разыгрывают два слота в закрытом этапе. На момент публикации материала за квоты борются North и MAD Lions, а также Hard Legion Esports и AGO.

Комментарии