Новость

North сыграет во втором этапе ESL Pro League Season 10

North заняла третье место в группе C европейского дивизиона ESL Pro League Season 10 по CS:GO и прошла во вторую стадию чемпионата. В решающем матче команда Никласа gade Гейда одолела ARCY со счетом 2:1.

Датский состав закончил выступление в первом раунде со статистикой 1:2. Ранее North уступила Astralis и Fnatic. Коллектив из Швеции занял второе место в группе и прошел в следующий этап турнира, а команда Лукаса gla1ve Россандэра стала лидером квартета и заработала слот в финальной стадии.

Во втором этапе европейского дивизиона EPL Season 10 восемь команд разыграют четыре слота на турнире в Дании. Помимо North и Fnatic, на нем выступят FaZe Clan, BIG, Ninjas in Pyjamas и Team Vitality. Последними участниками этапа станут команды, которые займут 2-3 места по результатам группы D. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

ESL Pro League Season 10 для Европы проводят с 8 октября по 18 ноября в Великобритании. На соревновании 16 команд разыгрывают $60 тыс. и восемь слотов в финальной стадии, которая пройдет в Оденсе 3–8 декабря. Призовой фонд турнира составит $600 тыс.

Комментарии