Новость

NiKo о поражении от NAVI: «Здорово, когда в последнем раунде тебя через дым убивает слепой соперник»

36

Никола NiKo Ковач прокомментировал поражение FaZe Clan в матче против Natus Vincere на ESL Pro League Season 11 по CS:GO. Игрок указал на то, что за последнюю неделю его коллектив отдал слишком много карт с почти равным счетом, а также отметил неудачный момент из встречи с NAVI.

В заключительном раунде встречи на Nuke Ковач умер первым, пытаясь пройти по улице на точку B. Эту позицию контролировал Александр s1mple Костылев — сделать фраг украинскому игроку не помешали ни дым, ни светошумовая граната.

Никола NiKo Ковач
Никола NiKo Ковач

«Здорово, когда в последнем раунде матча тебя через дым убивает полностью слепой соперник».

За прошедшие несколько дней FaZe Clan также уступила Fnatic, Astralis и MOUZ. В каждом из этих матчей команда навязывала борьбу противникам и нередко проигрывала карту, набрав до 13 раундов.

Никола NiKo Ковач
Никола NiKo Ковач

«Не знаю, сколько матчей с почти равным счетом мы можем проиграть за неделю и сколько нам удастся закончить в свою пользу». 

FaZe Clan уступила Natus Vincere со счетом 1:2 и лишилась шансов на выход в плей-офф ESL Pro League Season 11. В заключительном матче NAVI выступят против Fnatic. Начало встречи назначено на 9 апреля, 19:25 мск. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии