Новость

Nexa о периоде в Renegades: «Меня пригласили в качестве игрового лидера, кем я раньше никогда не был»

Игрок The Imperial Неманья nexa Исакович рассказал о выступлении за Renegades и о формировании состава текущей команды. В интервью HLTV.org он заявил, что его звали в Renegades в качестве игрового лидера, но он никогда им не был.

О периоде в Renegades

«Поначалу было реально сложно. Меня пригласили в качестве игрового лидера, кем я раньше никогда не был. Это во многом отразилось на моей психологии и уверенности. Когда Nifty взял на себя обязанности координатора, я почувствовал, что снова начал обретать былую уверенность, но было уже поздно. Не жалею о решении выступать за Renegades, даже учитывая то, что не показал себя с лучшей стороны. Я развивался и многому научился как в игре, так и вне ее».

О формировании европейского микса

«Когда меня исключили из Renegades, со мной связался AcilioN. Мы все обсудили и решили построить команду вокруг нас двоих и tenzki. Затея накрылась медным тазом, когда AcilioN поступило предложение от Team Dignitas. Позже, когда состав Dignitas провалился, мы вернулись к нашему плану. Поскольку AcilioN хотел координировать, а tenzki — занять роль поддержки, мы осознали, что нам нужно больше огневой мощи. Поэтому попытались договориться с лучшими стрелками из FPL/Rank S. Все началось с EspiranTo и kalinka [позже место последнего занял nukkye — прим. ред]».

О подписании контрактов с Imperial

«Это оказало огромное влияние, так как многие из нас не имели стабильного заработка, из-за чего много времени уделяли FPL [ежемесячно между игроками ладдера разыгрывают $20 тыс. — прим. ред]. Это сказывалось на наших тренировках. Как уже говорил AcilioN, подписание соглашений с Imperial и зарплата помогут нам сфокусироваться на командной практике и личном развитии».

Nexa выступал за Renegades с апреля по август 2017 года. В ноябре он присоединился к миксу MANS NOT HOT, который в начале марта подписала организация The Imperial.

Комментарии