Новость

«Не возвращайтесь домой» — SPUNJ дал советы составу 100 Thieves

15

Аналитик и бывший киберспортсмен Чад SPUNJ Бёрчил обратился к соотечественникам из 100 Thieves. Австралиец призвал команду активно искать варианты продолжения карьеры и не уезжать из Северной Америки — ранее появилась информация, что организация Мэтью Nadeshot Хаага собирается уйти из CS:GO.

Чад SPUNJ Бёрчил
Чад SPUNJ Бёрчил

«Сообщение парням из 100 Thieves. Если команда распадается, делайте что-то ради своего будущего. Обратитесь к командам и посмотрите варианты, проявите инициативу. В Counter-Strike сейчас есть место для маневра. Даже рассмотрите вариант уйти в североамериканскую команду по Valorant. Не возвращайтесь домой».

SPUNJ высоко ценит талант игроков 100 Thieves и считает, что им рано завершать карьеру:

Чад SPUNJ Бёрчил
Чад SPUNJ Бёрчил

«Вы ценны в высших эшелонах сцены. Опыт и способности на вашей стороне. Не зацикливайтесь на происходящем, используйте это как возможность начать новую главу в карьере. Вы уже многим пожертвовали, чтобы дойти туда, где вы сейчас. Не останавливайтесь сейчас, если вы еще хотите соревноваться».

12 октября СМИ сообщили, что 100 Thieves вскоре объявит об уходе из CS:GO. Как предполагают журналисты, поводом для этого стал вероятный переход Джастина jks Сэвэйджа в Complexity Gaming. Официальных анонсов пока не было.

Материалы по теме

Комментарии