Новость

Названы игроки, которые были близки к попаданию в топ-20 HLTV.org в 2020 году

22

Один из основателей HLTV.org Петар Tgwri1s Милованович назвал киберспортсменов, которые остались за пределами топ-20 лучших игроков года в CS:GO, но были близки к попаданию в рейтинг. На 21-м месте расположился Кит NAF Маркович из Team Liquid, а на 22-й строчке — Матеуш mantuu Вильчевски, представляющий OG.

Остальные киберспортсмены идут без конкретной позиции. Близко к топ-20, по словам Миловановича, также подобрались Кристиан k0nfig Винеке, Исмаилкан XANTARES Дурткардес, Ришар shox Папильон, Цветелин CeRq Димитров, Каспер cadiaN Мёллер, Вальдемар valde Вангсе, Хельвийс broky Сауканц и Андреас Xyp9x Хойслет.

По словам Миловановича, игроки Virtus.pro и Team Spirit не были близки к топ-20, так как эти коллективы мало выступали на крупных турнирах. Однако Tgwri1s добавил, что если бы рейтинг расширили до 40 позиций, то, вероятно, там нашлось бы место для Jame и mir.

HLTV.org называет по одному игроку из списка каждый день начиная с 1 января. Ранее портал поставил Робина ropz Коля из MOUZ на седьмую строчку рейтинга. Обновляющийся список доступен в нашем материале.

Комментарии