Новость

NAVI назвала дату премьеры документального фильма о s1mple

86

Киберспортивная организация Natus Vincere проведет онлайн-ивент NAVI Watch Party, где покажет документальный фильм об игроке состава по CS:GO Александре s1mple Костылеве. Премьера состоится 6 сентября на официальном канале клуба на YouTube, а 8 сентября пройдет NAVI Watch Party на Twitch, где пользователи смогут поучаствовать в различных активностях для чата во время трансляции.

Евгений Золотарев, CEO NAVI
Евгений Золотарев, CEO NAVI

«S1mple — один из самых узнаваемых игроков в киберспорте. На него равняются не только в NAVI Junior, но и во всём мире. Я помню, как в 2016 году мы только подписали контракт с Сашей, сложно поверить, что прошло уже пять лет. По меркам киберспорта это действительно много. Взлеты и падения, отношения родителей к увлечению CS, тиммейты из Team Liquid, NAVI, комментаторы, аналитики и многие другие, кому есть что сказать, — всё это в фильме о s1mple. Enjoy!»

Ранее Natus Vincere показали тизер документального фильма, который приурочен к пятилетию Костылева в организации. Тогда авторы сообщили, что фанатов ожидает и следующая часть, которая выйдет уже на стриминговом сервисе Netflix.

4 августа 2016 года Костылев подписал контракт с Natus Vincere. Таким образом, в августе 2021-го киберспортсмен отпраздновал пятую годовщину в составе украинского клуба.

Комментарии