Новость

Natus Vincere вышли в финальный этап EPL Season 10

32

Natus Vincere победили G2 Esports в матче группового этапа ESL Pro League Season 10 по CS:GO и гарантировали себе квоту в финальную стадию турнира. Матч завершился со счетом 2:1 — 16:10 на Overpass, 14:16 на Mirage и 16:13 на Dust2.

G2 Esports продолжит борьбу за квоту в финальный этап соревнования. Коллектив Неманьи nexa Исаковича прошел во второй раунд европейского дивизиона, матчи которого стартуют 13 ноября. Восемь коллективов разыграют четыре слота в EPL Season 10. Ранее во второй раунд прошли FaZe Clan, BIG, Ninjas in Pyjamas, Team Vitality, Fnatic и North.

В заключительной встрече группы D сыграют HellRaisers и Windigo Gaming. Победитель получит место во втором раунде, а уступивший сыграет в Pre-Relegation чемпионата на вылет из Pro-лиги. Матч запланирован на 19 октября, 23:50 мск.

Европейский этап ESL Pro League Season 10 проходит с 8 по 18 октября в Лондоне. Ранее на международный финал прошли mousesports. Heroic и Astralis. Всего в заключительном этапе десятого сезона выступят 16 коллективов.

Финал ESL Pro League Season 10 пройдет с 3 по 8 декабря в Оденсе на площадках ODINCON EXPO и Sparekassen Fyn Arena. Призовой фонд турнира составит $600 тыс.

Комментарии