Новость

Natus Vincere сыграют с ENCE eSports в первом матче BLAST Pro Series Madrid 2019

4

Организаторы BLAST Pro Series Madrid 2019 по CS:GO объявили расписание групповой стадии турнира. В первом раунде Natus Vincere поборются с ENCE, а Astralis встретится с Ninjas in Pyjamas. Соперником Cloud9 станет победитель стадии Play-In — 10 мая организаторы проведут матч до двух побед между Movistar Riders и Giants Gaming, победитель которого пройдет в основной этап.

Чемпионат пройдет с 10 по 11 мая в Испании. Шесть команд разыграют $250 тыс. Коллективы также получат очки в зависимости от итоговых мест для участия в BLAST Global Final.

Участников поместили в одну группу, где они сыграют по круговой системе с матчами до одной победы. Коллективы, которые займут первое и второе места в группе, попадут в гранд-финал турнира и проведут один решающий матч до двух побед.

Команда, которая финиширует в группе третьей, выберет в соперники любого участника ниже в таблице для шоу-матча BLAST Pro Standoffs. Представители команд сыграют 1v1 на пяти aim-картах с разным оружием: M4, Deagle, AK-47, CZ-75 и AWP. Каждую карту проведут до победного седьмого раунда. Победитель встречи получит $20 тыс. дополнительно к заработанным призовым.

BLAST Global Final пройдет в конце года. На нем четыре лучшие команды турниров BLAST Pro Series в 2019 году разыграют $500 тыс. На каждом чемпионате серии коллективы будут получать очки в зависимости от занятых мест.

Комментарии