Новость

Nafany о подготовке к IEM Katowice 2022: «Мы хотим набрать свою прежнюю форму»

18

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков рассказал о ближайших планах команды. В интервью после победы на Funspark ULTI 2021 киберспортсмен отметил, что составу предстоит работа над ошибками и подготовка к IEM Katowice 2022.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Сейчас мы планируем отдохнуть несколько дней, а после, конечно же, начнем подготовку к IEM Katowice 2022. Мы хотим набрать свою прежнюю форму. Будет здорово, если команда станет еще сильнее, так что мы постараемся уделить тренировкам как можно больше времени».

Nafany заявил, что в игре Gambit Esports по-прежнему совершает ошибки, с которыми коллективу нужно разобраться. Помимо этого, Горшков считает, что лично ему нужно стать сильнее в роли капитана.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Сложно сказать, [над чем именно нам нужно поработать], потому что даже на этом турнире мы сделали много ошибок. Команде нужно разобраться с этим. Не могу говорить про всю команду, потому что я не тренер — именно он обычно говорит нам, что нам нужно исправить. Однако я понимаю, что должен стать лучше как капитан. Я по-прежнему не имею того опыта, который есть у многих других игроков».

Funspark ULTI 2021 прошел с 18 по 24 января в онлайне. Восемь команд разыграли $250 тыс. и два слота на следующем турнире серии. В гранд-финале Gambit победила Entropiq со счетом 2:0 и заработала $150 тыс.

Комментарии