Новость

Nafany о EPL S14: «Глупо недооценивать какую-либо команду из нашей группы»

5

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался о соперниках в группе D на ESL Pro League Season 14. В интервью студии Maincast он заявил, что все участники чемпионата получили слоты не просто так, а также рассказал о возвращении на соревновательную сцену после перерыва.

По словам nafany, в начале первого матча на EPL S14 ему было некомфортно играть, однако к концу первой карты это ощущение пропало.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Когда делаешь что-то новое — примерно такое же ощущение было [в начале матча]. То есть у меня не было никакого мандража, я просто чувствовал себя не в своей тарелке, как будто давно что-то не делал. Ручки вспоминали. Под конец Mirage такое ощущение пропало, и просто обычная игра была — мы проснулись. Это я себя так чувствовал, может быть, у остальных все было классно».

Горшков заявил, что собирается готовиться ко всем противникам в группе без исключения. По его мнению, недооценка соперников может привести к поражению.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«У меня нет такого, что я какой-то матч жду. Я знаю, что он будет — чего мне его ждать? Я просто ко всем подготовлюсь. Все команды в нашей группе не слабые. Как показала Mirage, Team One — не слабая команда. Если они сюда попали, значит, они этого достойны. Глупо недооценивать какую-либо команду из нашей группы. Если посмотреть на другие группы, то, например, G2 такой себе результат показали — вполне вероятно, что это из-за недооценки».

Gambit Esports начала выступление на ESL Pro League Season 14 с победы над Team One. В следующем матче 2 сентября коллектив поборется с Team Liquid. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии