Новость

«Мы удовлетворены результатом» — Jame об итогах IEM Cologne 2021 для Virtus.pro

22

Снайпер Virtus.pro Джами Jame Али поделился эмоциями после матча с Astralis в плей-офф IEM Cologne 2021 по CS:GO. Он отметил, что команда расстроена поражением, однако общий результат на турнире назвал удовлетворительным. Об этом Али рассказал в ролике для командного канала в Telegram.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«Привет, медведи. Только что закончился матч, который мы проиграли. Все, наверное, следили за ним. Все у нас, конечно, расстроились. Это буквально 20 минут назад произошло. Мы понимаем, что в нынешней ситуации это хороший результат, мы им удовлетворены. Всей командой мы на протяжении всего сезона старались изо всех сил и последние силы отдали буквально здесь, на этом чемпионате. Надеемся, что в будущем у нас все будет намного лучше и после отдыха мы вернемся с новыми силами».

Virtus.pro проиграла Astralis в четвертьфинале IEM Cologne 2021. Команда Джами Jame Али покинула чемпионат, заняв 5-6 место. Ростер заработал $40 тыс., 825 очков ESL Pro Tour, а также 400 баллов BLAST Premier.

IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в Германии на LAN. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии