Новость

Mixwell начнет изучать французский язык

5

Бывший снайпер OpTic Gaming Оскар mixwell Канэллас сообщил, что с 12 февраля будет пять раз в неделю учить французский с персональным репетитором. Он также заявил, что состав Wololos начнет усиленную подготовку к мировому финалу WESG.

С понедельника стартуют мои курсы французского. Пять дней в неделю с персональным учителем. Большой вызов, посмотрим, как далеко я смогу зайти. Мы с составом Wololos также будем ежедневно готовиться к WESG. Я невероятно мотивирован

Канэллас не уточнил, для каких целей ему нужен французский язык. По состоянию на 11 февраля среди французских игроков есть несколько свободных агентов. В январе 
Misfits Gaming закрыла состав по CS:GO, но Франсуа AmaNEk Делоне и 
Давид devoduvek Доброзавьевич еще связаны контрактами с организацией до конца марта. В начале февраля Кевина Ex6TenZ Дроланса исключили из Team LDLC, а Александра xms Форте — из Team Envy.

Оскар mixwell Канэллас покинул OpTic 6 февраля. Испанец выступал за организацию с апреля 2016 года. До августа 2017 года он был частью североамериканского состава, а после — европейского. С командой mixwell выиграл ELEAGUE Season 2, а также вошел в топ-6 на ESL Pro League Season 6 и Esports Championship Series Season 4.

На WESG 2017 Europe Finals Wololos прошла через отборочные для Пиренейского полуострова. На европейском финале команда заняла 5-8 место и получила $4 тыс. Коллектив также выступит на мировом финале, где в марте 2018 года 32 команды разыграют $1,5 млн.

Состав Wololos:

  • Оскар mixwell Канэллас;
  • Кристиан loWel Гарсия;
  • Давид Kairi де Мигель;
  • Аитор SOKER Фернандез;
  • Район EasTor Гуми.

Комментарии