Новость

Mikz Challenge: NiP расправились с Fnatic

Матчем, открывающим небольшой онлайн-турнир от Fragbite под названием Mikz Challenge, стала встреча двух шведских команд -  Ninjas in Pyjamas и  Fnatic. Сам турнир рассчитан на четыре команды, другими двумя коллективами являются  Titan Esports и  Team Dignitas.

Игра состоялась на карте de_dust2. Ninjas in Pyjamas начали в защите и сходу выиграли четыре первых раунда (4:0). Fnatic не стали давать своим соперникам слишком большого преимущества и вскоре сравняли счёт (5:5). NiP вновь удалось перехватить инициативу, что позволило им, отдав еще один раунд, увеличить своё преимущество перед сменой сторон до трёх очков - 9:6.

Поменявшись сторонами, «ниндзя в пижамах» второй раз за матч выиграли «пистолетку» и последующие два раунда (12:6). Несмотря на неплохой размен и изначальный замысел, Fnatic не удалось взять первый оружейный раунд, что вынудило их играть очередное «эко» и существенно сократило шансы на «камбэк» (14:6).

Ninjas in Pyjamas продолжили доминировать во второй половине матча и не оставили своим оппонентам шансов, выиграв у них два необходимых раунда для победы. Итоговый счёт - 16:6.

Комментарии