Новость

MEG о замене Таза: «Когда от человека давно хотят избавиться, в нем всегда будут видеть только плохое»

15

Комментатор студии RuHub Елена Meg Урусова прокомментировала замену  Виктора TaZ Войтаса в составе Virtus.pro. По ее мнению, команда намеренно нашла причину, чтобы избавиться от игрока.

Когда от человека давно хотят избавиться, в нем всегда будут видеть только плохое, сколько бы хорошего тот не сделал! Одной маленькой незначительной оплошности достаточно, чтобы из нее раздули слона, и, внимание, ЭТО ЕСТЬ ВО ВСЕХ КОМАНДАХ, ОФИСАХ, СЕМЬЯХ, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Это к слову о Викторе и @virtuspro. Поверьте, как только вы окажетесь в каком-то коллективе, неважно, чем этот коллектив будет заниматься, вы очень сильно прочувствуете этот момент. Такое происходит там, где в отношениях нет честности и уважения.

К обсуждению присоединились комментатор Рустам «Adekvat» и игрок Elements Pro Gaming Дмитрий hooch Богданов:

exactly. Но по-моему субъективному мнению, Таз - не причина!)

Верно. Ты сам знаешь, насколько большая редкость в командах - честность и адекватное ее восприятие. И, даже исходя из этого, вп удивительно долго продержались вместе!

6 февраля Virtus.pro перевела TaZ в запас. На SL i-League StarSeries Season 4 и IEM Katowice 2018 вместо него сыграет Михал «MICHU» Мюллер. 11 февраля в сеть попала запись переговоров польского коллектива во время тренировки с Gambit Esports, на которой тиммейты ругают Виктора Войтаса за то, что он не дает информацию.

Комментарии