Новость

Magisk о проблемах Astralis: «Нас слишком часто наказывают за самодеятельность»

19

Игрок состава Astralis по CS:GO Эмиль Magisk Рейф рассказал о проблемах, которые начали мешать команде показывать более стабильные результаты на турнирах. В интервью после победы над OG на BLAST Premier: Spring Groups 2021 он отметил, что игроки стали чаще играть индивидуально и идти на неоправданные риски, которые приводят к проблемам в матче.

Эмиль Magisk Рейф
Эмиль Magisk Рейф

«Думаю, нам нужно быть более последовательными в своих действиях, чтобы уменьшить количество индивидуальных ошибок. Нас слишком часто наказывают за самодеятельность, из-за чего потом сложно брать раунды. Даже когда мы полностью читаем действия противника, то все равно часто рискуем и играем индивидуально. Сейчас это наша главная проблема. Если мы станем более последовательными и перестанем совершать ошибки, это сделает нашу игру еще сильнее».

В интервью Magisk также отметил, что команде очень не хватает тренировок на буткемпе. Игроки состава даже не могут встретиться, так как Николай device Ридтц сейчас живет в Швеции.

Матчи BLAST Premier: Spring Groups 2021 проходят с 4 по 14 февраля в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $150 тыс. Следить за расписанием и результатами игр можно на странице репортажа.

Комментарии