Новость

M0NESY: «Я хотел бы сделать свою историю»

53

16-летний игрок команды Natus Vincere Junior по CS:GO Илья m0NESY Осипов рассказал о своих планах. В интервью каналу NAVI Junior на YouTube он заявил, что работает для того, чтобы стать частью основного состава. 

Илья m0NESY Осипов
Илья m0NESY Осипов

«Сейчас я ставлю перед собой цель хорошо показывать себя на тир-2, тир-3 турнирах, войти в топ-30 HLTV вместе с командой NAVI Junior. И если говорить о глобальных — это, конечно же, попасть в основной состав NAVI».

Осипов также высказался о том, какое место он хочет занять в истории киберспорта.

Илья m0NESY Осипов
Илья m0NESY Осипов

«Я бы хотел быть тем игроком, которым восхищались бы те люди, которые только начинают играть. Я хотел бы сделать свою историю. [...] У меня есть свой девиз, или кредо: "Рекорды существуют для того, чтобы их бить"».

Кроме того, m0NESY поразмышлял о пользе академий при киберспортивных организациях для молодых игроков.

Илья m0NESY Осипов
Илья m0NESY Осипов

«Я считаю, что для молодых игроков играть в академии — это плюс, так как если ты будешь тренироваться каждый день и не стоять на одном месте, то ты обязательно пойдешь в основной состав».

Коллектив Natus Vincere Junior представляет организацию на турнире среди молодежных составов WePlay Academy League Season 1 по CS:GO. Ранее Осипов был заявлен запасным игроком команды Natus Vincere на прошедшем StarLadder CIS RMR 2021.

Комментарии