Новость

LiTTle предположил, кто может заменить Boombl4 и electroNic в составе Natus Vincere

25

Тренер команд по CS:GO Анатолий liTTle Яшин рассказал, кто, по его мнению, может заменить россиян Дениса electroNic Шарипова и Кирилла Boombl4 Михайлова в составе Natus Vincere в случае их ухода. Наставник поделился мнением в интервью порталу Metaratings.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Анатолий liTTle Яшин
Анатолий liTTle Яшин

«Мне кажется, изменений не будет. Тут все зависит от организации и самих игроков, но если все-таки изменения произойдут, то вместо Boombl4 и electronic, по моему мнению, будут sdy и headtr1ck. S1mple, b1t, sdy, headtr1ck, Perfecto».

Слухи о возможных заменах в составе Natus Vincere появились в сети на фоне заявления CEO клуба Евгения HarisPilton Золотарева. 28 марта руководитель украинской организации рассказал, что NAVI не планирует продолжать сотрудничество с игроками, проживающими на территории Российской Федерации и платящими налоги в казну страны. 

На момент публикации материала Natus Vincere продолжают выступление на групповом этапе ESL Pro League Season 15. Команда сыграла первые два тура без капитана Кирилла Boombl4 Михайлова, заразившегося коронавирусом, — его заменил Даниил headtr1ck Валитов.

Комментарии