Новость

LiTTle о новом составе HellRaisers: «Для начала надо попасть в топ-30 — это самый минимум»

1

Тренер нового состава HellRaisers по CS:GO Анатолий liTTle Яшин рассказал о ближайших целях команды. В интервью на канале клуба на YouTube он также отметил, что о прогрессе коллектива можно будет говорить спустя три месяца после начала работы.

Анатолий liTTle Яшин
Анатолий liTTle Яшин

«Через два-три месяца, если команда не показывает никаких результатов, — или тренер плохой, или команда плохая. Другого не бывает. Третий месяц — это показатель того, что команда чему-то научилась, чего-то достигла. Если за три месяца [результата нет], значит, надо что-то менять».

Яшин отметил, что главная цель HellRaisers на начало 2022 года — попасть в топ-30 рейтинга HLTV.org. 

Анатолий liTTle Яшин
Анатолий liTTle Яшин

«Понятно, что цели самые высокие. Наверное, из-за этого я очень сильно расстраиваюсь. Мы совсем недавно сыграли официалку, проиграли несильным командам. Я прекрасно понимаю, что те же несильные команды играют вместе полгода или несколько месяцев, а мы — только четыре недели. Для начала надо попасть в топ-30 — это самый минимум. Это не сложно, это можно, и это нужно сделать. А дальше по мере роста будет видно».

HellRaisers представила новый состав по CS:GO в начале декабря 2021 года. Коллектив выступил на ESEA Season 39: Advanced Division, где занял 9-12 место, уступив Linx Legacy и PACT в плей-офф турнира.

Комментарии