Новость

Leniniw о встрече Astralis и Vitality: «Матч будет не на вылет, и это скорее плюс для Vitality»

1

Кастер Константин leniniw Сивко предположил, как закончится встреча между Team Vitality и Astralis в финале верхней сетки DreamHack Open Fall 2020 по CS:GO. В прогнозе для «Рейтинга Букмекеров» он заявил, что верит в победу команды Дана apEX Мадесклера.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Константин leniniw Сивко
Константин leniniw Сивко

«Матч против Vitality будет не на вылет, и это плюс скорее для Vitality. Еще в прошлом своем прогнозе я отмечал, что у Vitality меньше давления в тех матчах, где у них все-таки есть право на ошибку. Плюс ко всему у Vitality есть карта de_dust2, которую они наверняка возьмут. Это чуть ли не единственное слабое место Astralis в данный момент. <...> И, самое главное, наверное, форма ZywOo. Мне очень нравится форма, в которой он отыгрывает этот турнир, его рейтинг по-прежнему очень хорош. Он на первом месте в игровом зачете, его рейтинг 1,46. Он немного опустился с последнего матча, хотя все равно там блистал. Более того, командный рейтинг Vitality выше на одну десятую. 1,18 против 1,08 у Astralis. Да, понятно, что Astralis это в основном тимплейная команда, и там речь не о рейтингах, а о хороших тактиках, но сложно переоценить принципиальность матча в данном случае для Vitality, плюс коэффициент на них достаточно неплохой, так что я, пусть и рискованно, но прогнозирую победу Vitality в этом матче».

Противостояние между Astralis и Team Vitality начнется 23 октября в 21:00 мск. Трансляция встречи и подробная статистика будут доступны на странице матча.

DreamHack Open Fall 2020 проходит с 15 по 25 октября в онлайне. Участники разыгрывают $115 тыс., слот на IEM XV — Global Challenge и очки RMR, необходимые для попадания на следующий мейджор.

Комментарии