Новость

Leniniw: «Матч Astralis — Heroic в очередной раз доказывает, насколько в этой игре решают психология, мораль и поддержка»

11

Комментатор Константин leniniw Сивко высказался о результатах матча Astralis против Heroic в полуфинале нижней сетки BLAST Premier: Fall Finals 2021 по CS:GO. По мнению кастера, большое влияние на исход встречи оказали болельщики на стадионе.

Astralis победила Heroic со счётом 2:0. На Mirage коллектив Лукаса gla1ve Россандэра совершил камбек. Уступая 4:11 после первой половины, его команда смогла перевести игру в овертайм, где выиграла четыре раунда подряд. На второй карте Astralis разгромила соперника, завершив её со счётом 16:4. Перед началом матча кастеры неоднократно отмечали поддержку зала в пользу коллектива Россандэра: во время игры болельщики активно реагировали на успешные действия игроков Astralis и игнорировали Heroic.

В следующем матче на BLAST Premier: Fall Finals 2021 Astralis поборется с Team Vitality. Встреча состоится 28 ноября в 17:30 мск. Сильнейший из пары пройдёт в гранд-финал турнира, где его соперником будет Natus Vincere.

Комментарии